8.9
Basada en 33 reseñas

Tru By Hilton Augusta Washington Road

A 7 km del Hotel Tru By Hilton Augusta Washington Road, de 3 estrellas, los huéspedes pueden visitar el Parque de Historia Viva. También hay un aparcamiento.

Durante tu estancia en este hotel, te invitamos a descubrir el Estadio Lake Olmsted, ubicado a unos 10 minutos en coche, o a visitar instalaciones deportivas como el SRP Park, que se ubica a unos 15 minutos en coche. A 4 km del Tru By Hilton Augusta Washington Road llegarás al Pabellón de Savannah Rapids. El entretenimiento en la zona incluye Masters Value Cinemas 7 en los alrededores del hotel.

Las habitaciones cuentan con aire acondicionado, además de una tv de pantalla plana con canales vía satélite para el máximo confort de los huéspedes. También dispone de escritorio y televisor en las habitaciones.

El restaurante T Bonz Steakhouse of Augusta está al lado del Hotel Tru By Hilton Augusta Washington Road, a tan solo 550 metros.

Reservar Tru By Hilton Augusta Washington Road Augusta

General information

Contact information

2853 Washington Road, Augusta, Estados Unidos;

Reservas de Tru By Hilton Augusta Washington Road disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Tru By Hilton Augusta Washington Road no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Tru By Hilton Augusta Washington Road, visita la página web del hotel

Tru By Hilton Augusta Washington Road Ubicación

 2853 Washington Road, Augusta, Estados Unidos

Ofertas de Tru By Hilton Augusta Washington Road Hotel

8.9 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 33 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Recepción 24 horas

Registro de entrada y salida exprés

Gimnasio

Centro de negocios

Habitaciones para no fumadores

Servicios de Tru By Hilton Augusta Washington Road

  • General

    Habitaciones para no fumadores
  • Acceso a Internet
  • Recepción 24 horas
  • Registro de entrada y salida exprés
  • Habitaciones/ instalaciones para personas de movilidad reducida
  • Ascensor
  • Deporte y Ocio

    Gimnasio
  • Tru By Hilton Augusta Washington Road Servicios para huéspedes

    Centro de negocios
  • Servicios de la habitación

    Televisor LCD
  • Сortinas

Ofertas de Tru By Hilton Augusta Washington Road

Habitaciones